Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 245С, Кисловодск — Екатеринбург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 245С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КисловодскПрибытиеСтоянкаОтправление22:01В пути
№2 ЕссентукиПрибытие22:30Стоянка5 м.Отправление22:35В пути34 м.
№3 ПятигорскПрибытие22:52Стоянка5 м.Отправление22:57В пути56 м.
№4 Минеральные ВодыПрибытие23:30Стоянка37 м.Отправление00:07В пути2ч. 6м.
№5 НевинномысскаяПрибытие01:28Стоянка5 м.Отправление01:33В пути3ч. 32м.
№6 Армавир-1-РостовскийПрибытие02:31Стоянка5 м.Отправление02:36В пути4ч. 35м.
№7 КавказскаяПрибытие03:28Стоянка33 м.Отправление04:01В пути6ч. 0м.
№8 ЕяПрибытие06:02Стоянка3 м.Отправление06:05В пути8ч. 4м.
№9 БелоглинскаяПрибытие06:28Стоянка3 м.Отправление06:31В пути8ч. 30м.
№10 ПесчанокопскаяПрибытие06:52Стоянка3 м.Отправление06:55В пути8ч. 54м.
№11 СальскПрибытие07:56Стоянка26 м.Отправление08:22В пути10ч. 21м.
№12 ПролетарскаяПрибытие08:56Стоянка3 м.Отправление08:59В пути10ч. 58м.
№13 ДвойнаяПрибытие09:33Стоянка3 м.Отправление09:36В пути11ч. 35м.
№14 КуберлеПрибытие09:58Стоянка2 м.Отправление10:00В пути11ч. 59м.
№15 ЗимовникиПрибытие10:28Стоянка3 м.Отправление10:31В пути12ч. 30м.
№16 РемонтнаяПрибытие11:08Стоянка5 м.Отправление11:13В пути13ч. 12м.
№17 КотельниковоПрибытие12:56Стоянка16 м.Отправление13:12В пути14ч. 11м.
№18 СарептаПрибытие15:34Стоянка2 м.Отправление15:36В пути16ч. 35м.
№19 Волгоград-1Прибытие16:15Стоянка43 м.Отправление16:58В пути17ч. 57м.
№20 Петров ВалПрибытие20:09Стоянка2 м.Отправление20:11В пути21ч. 10м.
№21 ПаницкаяПрибытие22:46Стоянка5 м.Отправление22:51В пути23ч. 50м.
№22 Саратов-1-Пасс.Прибытие00:04Стоянка43 м.Отправление00:47В пути25ч. 46м.
№23 СеннаяПрибытие03:06Стоянка2 м.Отправление03:08В пути28ч. 7м.
№24 КулаткаПрибытие04:14Стоянка2 м.Отправление04:16В пути29ч. 15м.
№25 ВозрождениеПрибытие04:41Стоянка2 м.Отправление04:43В пути29ч. 42м.
№26 Сызрань-ГородПрибытие05:46Стоянка12 м.Отправление05:58В пути30ч. 57м.
№27 Ульяновск-Центр.Прибытие09:30Стоянка45 м.Отправление10:15В пути35ч. 14м.
№28 БуаПрибытие11:01Стоянка3 м.Отправление11:04В пути37ч. 3м.
№29 СвияжскПрибытие12:46Стоянка18 м.Отправление13:04В пути39ч. 3м.
№30 Зелёный ДолПрибытие13:15Стоянка2 м.Отправление13:17В пути39ч. 16м.
№31 Казань-Пасс.Прибытие14:08Стоянка49 м.Отправление14:57В пути40ч. 56м.
№32 АрскПрибытие15:57Стоянка2 м.Отправление15:59В пути41ч. 58м.
№33 Вятские ПоляныПрибытие17:11Стоянка2 м.Отправление17:13В пути43ч. 12м.
№34 КизнерПрибытие18:49Стоянка1 м.Отправление18:50В пути43ч. 49м.
№35 МожгаПрибытие19:30Стоянка2 м.Отправление19:32В пути44ч. 31м.
№36 Агрыз-1Прибытие19:25Стоянка15 м.Отправление19:40В пути45ч. 39м.
№37 СарапулПрибытие21:28Стоянка2 м.Отправление21:30В пути46ч. 29м.
№38 ЯнаулПрибытие23:31Стоянка2 м.Отправление23:33В пути47ч. 32м.
№39 ЧернушкаПрибытие00:29Стоянка2 м.Отправление00:31В пути48ч. 30м.
№40 КрасноуфимскПрибытие02:12Стоянка2 м.Отправление02:14В пути50ч. 13м.
№41 ДружининоПрибытие04:26Стоянка28 м.Отправление04:54В пути52ч. 53м.
№42 РевдаПрибытие05:33Стоянка2 м.Отправление05:35В пути53ч. 34м.
№43 Екатеринбург-Пасс.Прибытие06:22СтоянкаОтправлениеВ пути54ч. 21м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 245С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее