Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 245К, Киев — Ворохта

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 245К с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление20:21В пути
№2 Фастов-1Прибытие21:16Стоянка2 м.Отправление21:18В пути57 м.
№3 Казатин-1Прибытие22:28Стоянка2 м.Отправление22:30В пути2ч. 9м.
№4 Калиновка-1Прибытие23:06Стоянка2 м.Отправление23:08В пути2ч. 47м.
№5 ВинницаПрибытие23:27Стоянка4 м.Отправление23:31В пути3ч. 10м.
№6 БраиловПрибытие00:04Стоянка2 м.Отправление00:06В пути3ч. 45м.
№7 ДеражняПрибытие01:02Стоянка2 м.Отправление01:04В пути4ч. 43м.
№8 ХмельницкийПрибытие01:33Стоянка15 м.Отправление01:48В пути5ч. 27м.
№9 ВолочискПрибытие02:49Стоянка2 м.Отправление02:51В пути6ч. 30м.
№10 ПодволочискПрибытие03:00Стоянка4 м.Отправление03:04В пути6ч. 43м.
№11 Тернополь-пасс.Прибытие03:52Стоянка6 м.Отправление03:58В пути7ч. 37м.
№12 ЗборовПрибытие04:36Стоянка2 м.Отправление04:38В пути8ч. 17м.
№13 ЗлочевПрибытие04:59Стоянка2 м.Отправление05:01В пути8ч. 40м.
№14 КраснеПрибытие05:26Стоянка3 м.Отправление05:29В пути9ч. 8м.
№15 Львов-Пасс.Прибытие06:15Стоянка20 м.Отправление06:35В пути10ч. 14м.
№16 ХодоровПрибытие07:40Стоянка2 м.Отправление07:42В пути11ч. 21м.
№17 ГаличПрибытие08:23Стоянка4 м.Отправление08:27В пути12ч. 6м.
№18 Ивано-ФранковскПрибытие08:56Стоянка26 м.Отправление09:22В пути13ч. 1м.
№19 НадворнаяПрибытие10:15Стоянка2 м.Отправление10:17В пути13ч. 56м.
№20 ЯремчеПрибытие11:01Стоянка6 м.Отправление11:07В пути14ч. 46м.
№21 МикуличинПрибытие11:24Стоянка6 м.Отправление11:30В пути15ч. 9м.
№22 ТатаровПрибытие11:44Стоянка4 м.Отправление11:48В пути15ч. 27м.
№23 ВорохтаПрибытие12:02СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 41м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 245К

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее