Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 245Е, Екатеринбург — Кисловодск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 245Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление01:45В пути
№2 РевдаПрибытие02:42Стоянка2 м.Отправление02:44В пути59 м.
№3 ДружининоПрибытие03:34Стоянка57 м.Отправление04:31В пути2ч. 46м.
№4 КрасноуфимскПрибытие07:21Стоянка15 м.Отправление07:36В пути5ч. 51м.
№5 ЧернушкаПрибытие09:42Стоянка2 м.Отправление09:44В пути7ч. 59м.
№6 ЯнаулПрибытие10:40Стоянка2 м.Отправление10:42В пути8ч. 57м.
№7 СарапулПрибытие10:56Стоянка2 м.Отправление10:58В пути10ч. 13м.
№8 Агрыз-1Прибытие10:50Стоянка15 м.Отправление11:05В пути11ч. 20м.
№9 Вятские ПоляныПрибытие13:15Стоянка10 м.Отправление13:25В пути13ч. 40м.
№10 КукморПрибытие13:38Стоянка2 м.Отправление13:40В пути13ч. 55м.
№11 ШеморданПрибытие14:18Стоянка2 м.Отправление14:20В пути14ч. 35м.
№12 АрскПрибытие14:53Стоянка4 м.Отправление14:57В пути15ч. 12м.
№13 Казань-Пасс.Прибытие16:01Стоянка1ч. 2м.Отправление17:03В пути17ч. 18м.
№14 Зелёный ДолПрибытие17:59Стоянка2 м.Отправление18:01В пути18ч. 16м.
№15 СвияжскПрибытие18:14Стоянка6 м.Отправление18:20В пути18ч. 35м.
№16 БуаПрибытие21:12Стоянка2 м.Отправление21:14В пути21ч. 29м.
№17 Ульяновск-Центр.Прибытие23:49Стоянка50 м.Отправление00:39В пути23ч. 54м.
№18 Сызрань-ГородПрибытие04:43Стоянка12 м.Отправление04:55В пути28ч. 10м.
№19 ВозрождениеПрибытие05:58Стоянка2 м.Отправление06:00В пути29ч. 15м.
№20 КулаткаПрибытие06:22Стоянка2 м.Отправление06:24В пути29ч. 39м.
№21 СеннаяПрибытие07:27Стоянка2 м.Отправление07:29В пути30ч. 44м.
№22 Саратов-1-Пасс.Прибытие09:47Стоянка44 м.Отправление10:31В пути33ч. 46м.
№23 Петров ВалПрибытие14:27Стоянка2 м.Отправление14:29В пути37ч. 44м.
№24 Волгоград-1Прибытие18:10Стоянка40 м.Отправление18:50В пути42ч. 5м.
№25 СарептаПрибытие19:25Стоянка8 м.Отправление19:33В пути42ч. 48м.
№26 КотельниковоПрибытие22:30Стоянка5 м.Отправление22:35В пути45ч. 50м.
№27 РемонтнаяПрибытие22:17Стоянка22 м.Отправление22:39В пути46ч. 54м.
№28 ЗимовникиПрибытие23:13Стоянка5 м.Отправление23:18В пути47ч. 33м.
№29 КуберлеПрибытие23:44Стоянка6 м.Отправление23:50В пути48ч. 5м.
№30 ДвойнаяПрибытие00:14Стоянка6 м.Отправление00:20В пути48ч. 35м.
№31 ПролетарскаяПрибытие00:58Стоянка8 м.Отправление01:06В пути49ч. 21м.
№32 СальскПрибытие01:37Стоянка26 м.Отправление02:03В пути50ч. 18м.
№33 ПесчанокопскаяПрибытие03:01Стоянка4 м.Отправление03:05В пути51ч. 20м.
№34 БелоглинскаяПрибытие03:30Стоянка15 м.Отправление03:45В пути52ч. 0м.
№35 ЕяПрибытие04:10Стоянка10 м.Отправление04:20В пути52ч. 35м.
№36 КавказскаяПрибытие06:33Стоянка32 м.Отправление07:05В пути55ч. 20м.
№37 Армавир-1-РостовскийПрибытие08:03Стоянка6 м.Отправление08:09В пути56ч. 24м.
№38 НевинномысскаяПрибытие09:15Стоянка10 м.Отправление09:25В пути57ч. 40м.
№39 Минеральные ВодыПрибытие10:49Стоянка1ч. 9м.Отправление11:58В пути60ч. 13м.
№40 ПятигорскПрибытие12:29Стоянка5 м.Отправление12:34В пути60ч. 49м.
№41 ЕссентукиПрибытие12:53Стоянка5 м.Отправление12:58В пути61ч. 13м.
№42 КисловодскПрибытие13:28СтоянкаОтправлениеВ пути61ч. 43м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 245Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее