Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 244Я, Ярославль — Мурманск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 244Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ярославль-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление06:40В пути
№2 ДаниловПрибытие07:57Стоянка36 м.Отправление08:33В пути1ч. 53м.
№3 ГрязовецПрибытие10:15Стоянка21 м.Отправление10:36В пути3ч. 56м.
№4 Вологда-1Прибытие11:35Стоянка1ч. 5м.Отправление12:40В пути6ч. 0м.
№5 СухонаПрибытие13:11Стоянка2 м.Отправление13:13В пути6ч. 33м.
№6 СемигородняяПрибытие13:44Стоянка1 м.Отправление13:45В пути7ч. 5м.
№7 ХаровскаяПрибытие13:59Стоянка2 м.Отправление14:01В пути7ч. 21м.
№8 КадниковскийПрибытие14:33Стоянка1 м.Отправление14:34В пути7ч. 54м.
№9 ВожегаПрибытие14:49Стоянка2 м.Отправление14:51В пути8ч. 11м.
№10 ЯвенгаПрибытие15:06Стоянка1 м.Отправление15:07В пути8ч. 27м.
№11 ЕрцевоПрибытие15:25Стоянка1 м.Отправление15:26В пути8ч. 46м.
№12 Коноша-1Прибытие15:45Стоянка5 м.Отправление15:50В пути9ч. 10м.
№13 ВандышПрибытие16:36Стоянка1 м.Отправление16:37В пути9ч. 57м.
№14 НяндомаПрибытие17:10Стоянка15 м.Отправление17:25В пути10ч. 45м.
№15 ШалакушаПрибытие18:16Стоянка1 м.Отправление18:17В пути11ч. 37м.
№16 ЛепшаПрибытие18:30Стоянка1 м.Отправление18:31В пути11ч. 51м.
№17 ИвакшаПрибытие18:42Стоянка1 м.Отправление18:43В пути12ч. 3м.
№18 ПуксаПрибытие19:02Стоянка1 м.Отправление19:03В пути12ч. 23м.
№19 ПлесецкаяПрибытие19:15Стоянка5 м.Отправление19:20В пути12ч. 40м.
№20 ЕмцаПрибытие19:51Стоянка1 м.Отправление19:52В пути13ч. 12м.
№21 ОбозерскаяПрибытие20:30Стоянка45 м.Отправление21:15В пути14ч. 35м.
№22 КодиноПрибытие21:56Стоянка2 м.Отправление21:58В пути15ч. 18м.
№23 МудьюгаПрибытие22:19Стоянка2 м.Отправление22:21В пути15ч. 41м.
№24 ГлазанихаПрибытие22:35Стоянка1 м.Отправление22:36В пути15ч. 56м.
№25 ВонгудаПрибытие22:55Стоянка5 м.Отправление23:00В пути16ч. 20м.
№26 243 кмПрибытие23:07Стоянка1 м.Отправление23:08В пути16ч. 28м.
№27 ГрибанихаПрибытие23:21Стоянка1 м.Отправление23:22В пути16ч. 42м.
№28 ПоньгаПрибытие23:38Стоянка1 м.Отправление23:39В пути16ч. 59м.
№29 205 кмПрибытие23:54Стоянка1 м.Отправление23:55В пути17ч. 15м.
№30 НименгаПрибытие00:04Стоянка1 м.Отправление00:05В пути17ч. 25м.
№31 МалошуйкаПрибытие00:20Стоянка21 м.Отправление00:41В пути18ч. 1м.
№32 ШунданецПрибытие00:55Стоянка1 м.Отправление00:56В пути18ч. 16м.
№33 КушаПрибытие01:09Стоянка1 м.Отправление01:10В пути18ч. 30м.
№34 УнежмаПрибытие01:30Стоянка1 м.Отправление01:31В пути18ч. 51м.
№35 МаленьгаПрибытие01:43Стоянка2 м.Отправление01:45В пути19ч. 5м.
№36 НюхчаПрибытие02:03Стоянка1 м.Отправление02:04В пути19ч. 24м.
№37 ВирандозероПрибытие02:24Стоянка2 м.Отправление02:26В пути19ч. 46м.
№38 КолежмаПрибытие03:06Стоянка1 м.Отправление03:07В пути20ч. 27м.
№39 ТёгозероПрибытие03:23Стоянка1 м.Отправление03:24В пути20ч. 44м.
№40 Сумский ПосадПрибытие03:38Стоянка5 м.Отправление03:43В пути21ч. 3м.
№41 БеломорскПрибытие04:40Стоянка3 м.Отправление04:43В пути22ч. 3м.
№42 ШуерецкаяПрибытие05:10Стоянка1 м.Отправление05:11В пути22ч. 31м.
№43 КемьПрибытие05:43Стоянка35 м.Отправление06:18В пути23ч. 38м.
№44 КуземаПрибытие07:11Стоянка1 м.Отправление07:12В пути24ч. 32м.
№45 ЭнгозероПрибытие08:00Стоянка3 м.Отправление08:03В пути25ч. 23м.
№46 АмбарныйПрибытие08:20Стоянка1 м.Отправление08:21В пути25ч. 41м.
№47 ЛоухиПрибытие09:02Стоянка5 м.Отправление09:07В пути26ч. 27м.
№48 ЧупаПрибытие09:37Стоянка3 м.Отправление09:40В пути27ч. 0м.
№49 КняжаяПрибытие11:00Стоянка2 м.Отправление11:02В пути28ч. 22м.
№50 КандалакшаПрибытие12:10Стоянка25 м.Отправление12:35В пути29ч. 55м.
№51 Полярные ЗориПрибытие13:05Стоянка3 м.Отправление13:08В пути30ч. 28м.
№52 Апатиты-1Прибытие14:03Стоянка10 м.Отправление14:13В пути31ч. 33м.
№53 ИмандраПрибытие14:49Стоянка1 м.Отправление14:50В пути32ч. 10м.
№54 ОленегорскПрибытие15:30Стоянка5 м.Отправление15:35В пути32ч. 55м.
№55 КолаПрибытие17:42Стоянка2 м.Отправление17:44В пути35ч. 4м.
№56 МурманскПрибытие18:00СтоянкаОтправлениеВ пути35ч. 20м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 244Я

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее