Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 243Я, Мурманск — Ярославль

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 243Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 МурманскПрибытиеСтоянкаОтправление06:15В пути
№2 ОленегорскПрибытие08:41Стоянка5 м.Отправление08:46В пути2ч. 31м.
№3 ИмандраПрибытие09:33Стоянка1 м.Отправление09:34В пути3ч. 19м.
№4 Апатиты-1Прибытие10:06Стоянка5 м.Отправление10:11В пути3ч. 56м.
№5 Полярные ЗориПрибытие10:59Стоянка2 м.Отправление11:01В пути4ч. 46м.
№6 КандалакшаПрибытие11:29Стоянка25 м.Отправление11:54В пути5ч. 39м.
№7 КняжаяПрибытие12:55Стоянка2 м.Отправление12:57В пути6ч. 42м.
№8 ЧупаПрибытие14:24Стоянка3 м.Отправление14:27В пути8ч. 12м.
№9 ЛоухиПрибытие14:55Стоянка5 м.Отправление15:00В пути8ч. 45м.
№10 АмбарныйПрибытие15:36Стоянка1 м.Отправление15:37В пути9ч. 22м.
№11 ЭнгозероПрибытие15:53Стоянка3 м.Отправление15:56В пути9ч. 41м.
№12 КуземаПрибытие16:45Стоянка1 м.Отправление16:46В пути10ч. 31м.
№13 КемьПрибытие17:33Стоянка35 м.Отправление18:08В пути11ч. 53м.
№14 ШуерецкаяПрибытие18:44Стоянка1 м.Отправление18:45В пути12ч. 30м.
№15 БеломорскПрибытие19:12Стоянка25 м.Отправление19:37В пути13ч. 22м.
№16 Сумский ПосадПрибытие20:29Стоянка3 м.Отправление20:32В пути14ч. 17м.
№17 ТёгозероПрибытие20:48Стоянка1 м.Отправление20:49В пути14ч. 34м.
№18 КолежмаПрибытие21:05Стоянка1 м.Отправление21:06В пути14ч. 51м.
№19 ВирандозероПрибытие21:30Стоянка1 м.Отправление21:31В пути15ч. 16м.
№20 НюхчаПрибытие21:52Стоянка1 м.Отправление21:53В пути15ч. 38м.
№21 МаленьгаПрибытие22:08Стоянка1 м.Отправление22:09В пути15ч. 54м.
№22 УнежмаПрибытие22:16Стоянка2 м.Отправление22:18В пути16ч. 3м.
№23 КушаПрибытие22:42Стоянка1 м.Отправление22:43В пути16ч. 28м.
№24 МалошуйкаПрибытие23:08Стоянка25 м.Отправление23:33В пути17ч. 18м.
№25 НименгаПрибытие23:49Стоянка17 м.Отправление00:06В пути17ч. 51м.
№26 205 кмПрибытие00:18Стоянка1 м.Отправление00:19В пути18ч. 4м.
№27 ПоньгаПрибытие00:38Стоянка1 м.Отправление00:39В пути18ч. 24м.
№28 ГрибанихаПрибытие00:56Стоянка1 м.Отправление00:57В пути18ч. 42м.
№29 243 кмПрибытие01:12Стоянка1 м.Отправление01:13В пути18ч. 58м.
№30 ВонгудаПрибытие01:22Стоянка4 м.Отправление01:26В пути19ч. 11м.
№31 ГлазанихаПрибытие01:52Стоянка2 м.Отправление01:54В пути19ч. 39м.
№32 МудьюгаПрибытие02:09Стоянка1 м.Отправление02:10В пути19ч. 55м.
№33 КодиноПрибытие02:30Стоянка1 м.Отправление02:31В пути20ч. 16м.
№34 ОбозерскаяПрибытие03:10Стоянка50 м.Отправление04:00В пути21ч. 45м.
№35 ЕмцаПрибытие04:34Стоянка1 м.Отправление04:35В пути22ч. 20м.
№36 ШелексаПрибытие04:53Стоянка2 м.Отправление04:55В пути22ч. 40м.
№37 ПлесецкаяПрибытие05:15Стоянка5 м.Отправление05:20В пути23ч. 5м.
№38 ШалакушаПрибытие05:56Стоянка1 м.Отправление05:57В пути23ч. 42м.
№39 НяндомаПрибытие06:55Стоянка20 м.Отправление07:15В пути25ч. 0м.
№40 ВандышПрибытие08:00Стоянка5 м.Отправление08:05В пути25ч. 50м.
№41 Коноша-1Прибытие09:00Стоянка20 м.Отправление09:20В пути27ч. 5м.
№42 ЕрцевоПрибытие09:42Стоянка1 м.Отправление09:43В пути27ч. 28м.
№43 ЯвенгаПрибытие10:01Стоянка1 м.Отправление10:02В пути27ч. 47м.
№44 ВожегаПрибытие10:17Стоянка2 м.Отправление10:19В пути28ч. 4м.
№45 КадниковскийПрибытие10:39Стоянка1 м.Отправление10:40В пути28ч. 25м.
№46 ХаровскаяПрибытие11:16Стоянка1 м.Отправление11:17В пути29ч. 2м.
№47 СемигородняяПрибытие11:35Стоянка1 м.Отправление11:36В пути29ч. 21м.
№48 СухонаПрибытие12:06Стоянка2 м.Отправление12:08В пути29ч. 53м.
№49 Вологда-1Прибытие12:35Стоянка35 м.Отправление13:10В пути30ч. 55м.
№50 ГрязовецПрибытие14:03Стоянка2 м.Отправление14:05В пути31ч. 50м.
№51 ДаниловПрибытие15:50Стоянка50 м.Отправление16:40В пути34ч. 25м.
№52 Ярославль-ГлавныйПрибытие18:04СтоянкаОтправлениеВ пути35ч. 49м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 243Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее