Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 243Ш, Ивано-Франковск — Днепр

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 243Ш с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ивано-ФранковскПрибытиеСтоянкаОтправление21:55В пути
№2 ГаличПрибытие22:37Стоянка2 м.Отправление22:39В пути44 м.
№3 БурштынПрибытие22:52Стоянка3 м.Отправление22:55В пути1ч. 0м.
№4 ХодоровПрибытие23:34Стоянка2 м.Отправление23:36В пути1ч. 41м.
№5 Львов-Пасс.Прибытие00:41Стоянка20 м.Отправление01:01В пути3ч. 6м.
№6 БродыПрибытие02:09Стоянка2 м.Отправление02:11В пути4ч. 16м.
№7 КривинПрибытие03:52Стоянка2 м.Отправление03:54В пути5ч. 59м.
№8 Славута-1Прибытие04:06Стоянка2 м.Отправление04:08В пути6ч. 13м.
№9 ШепетовкаПрибытие04:30Стоянка2 м.Отправление04:32В пути6ч. 37м.
№10 Новоград-Волынский 1Прибытие05:20Стоянка2 м.Отправление05:22В пути7ч. 27м.
№11 КоростеньПрибытие06:38Стоянка2 м.Отправление06:40В пути8ч. 45м.
№12 СвятошинПрибытие08:29Стоянка2 м.Отправление08:31В пути10ч. 36м.
№13 Киев-Пасс.Прибытие08:48Стоянка22 м.Отправление09:10В пути11ч. 15м.
№14 Триполье-ДнепровскоеПрибытие10:19Стоянка6 м.Отправление10:25В пути12ч. 30м.
№15 КагарлыкПрибытие10:52Стоянка12 м.Отправление11:04В пути13ч. 9м.
№16 Им.Тараса ШевченкоПрибытие12:51Стоянка15 м.Отправление13:06В пути15ч. 11м.
№17 Знаменка-Пасс.Прибытие14:26Стоянка3 м.Отправление14:29В пути16ч. 34м.
№18 АлександрияПрибытие15:05Стоянка2 м.Отправление15:07В пути17ч. 12м.
№19 Днепр-ГлавныйПрибытие17:49СтоянкаОтправлениеВ пути19ч. 54м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 243Ш

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее