Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 243П, Днепр — Ивано-Франковск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 243П с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Днепр-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление09:20В пути
№2 АлександрияПрибытие12:03Стоянка2 м.Отправление12:05В пути2ч. 45м.
№3 Знаменка-Пасс.Прибытие12:46Стоянка12 м.Отправление12:58В пути3ч. 38м.
№4 Им.Тараса ШевченкоПрибытие14:16Стоянка21 м.Отправление14:37В пути5ч. 17м.
№5 Киев-Пасс.Прибытие18:45Стоянка21 м.Отправление19:06В пути9ч. 46м.
№6 КоростеньПрибытие20:59Стоянка2 м.Отправление21:01В пути11ч. 41м.
№7 Новоград-Волынский 1Прибытие22:18Стоянка2 м.Отправление22:20В пути13ч. 0м.
№8 ШепетовкаПрибытие23:17Стоянка2 м.Отправление23:19В пути13ч. 59м.
№9 Славута-1Прибытие23:40Стоянка2 м.Отправление23:42В пути14ч. 22м.
№10 КривинПрибытие23:55Стоянка2 м.Отправление23:57В пути14ч. 37м.
№11 БродыПрибытие01:37Стоянка2 м.Отправление01:39В пути16ч. 19м.
№12 Львов-Пасс.Прибытие02:49Стоянка22 м.Отправление03:11В пути17ч. 51м.
№13 ХодоровПрибытие04:18Стоянка2 м.Отправление04:20В пути19ч. 0м.
№14 БурштынПрибытие04:56Стоянка2 м.Отправление04:58В пути19ч. 38м.
№15 ГаличПрибытие05:10Стоянка2 м.Отправление05:12В пути19ч. 52м.
№16 Ивано-ФранковскПрибытие05:43СтоянкаОтправлениеВ пути20ч. 23м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 243П

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее