Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 242А, Москва — Мурманск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:20В пути
№2 ТверьПрибытие18:14Стоянка1 м.Отправление18:15В пути1ч. 55м.
№3 БологоеПрибытие20:28Стоянка12 м.Отправление20:40В пути4ч. 20м.
№4 ОкуловкаПрибытие21:28Стоянка1 м.Отправление21:29В пути5ч. 9м.
№5 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие01:20Стоянка25 м.Отправление01:45В пути9ч. 25м.
№6 Волховстрой 1Прибытие03:42Стоянка2 м.Отправление03:44В пути11ч. 24м.
№7 Лодейное ПолеПрибытие05:17Стоянка3 м.Отправление05:20В пути13ч. 0м.
№8 ПодпорожьеПрибытие05:51Стоянка2 м.Отправление05:53В пути13ч. 33м.
№9 СвирьПрибытие06:06Стоянка30 м.Отправление06:36В пути14ч. 16м.
№10 Петрозаводск-Пасс.Прибытие08:10Стоянка25 м.Отправление08:35В пути16ч. 15м.
№11 КондопогаПрибытие09:40Стоянка3 м.Отправление09:43В пути17ч. 23м.
№12 Медвежья ГораПрибытие11:57Стоянка15 м.Отправление12:12В пути19ч. 52м.
№13 СегежаПрибытие14:04Стоянка5 м.Отправление14:09В пути21ч. 49м.
№14 НадвоицыПрибытие14:28Стоянка3 м.Отправление14:31В пути22ч. 11м.
№15 ИдельПрибытие15:04Стоянка5 м.Отправление15:09В пути22ч. 49м.
№16 БеломорскПрибытие16:08Стоянка5 м.Отправление16:13В пути23ч. 53м.
№17 КемьПрибытие17:18Стоянка18 м.Отправление17:36В пути25ч. 16м.
№18 КуземаПрибытие18:29Стоянка1 м.Отправление18:30В пути26ч. 10м.
№19 ЭнгозероПрибытие19:16Стоянка2 м.Отправление19:18В пути26ч. 58м.
№20 АмбарныйПрибытие19:35Стоянка2 м.Отправление19:37В пути27ч. 17м.
№21 ЛоухиПрибытие20:10Стоянка5 м.Отправление20:15В пути27ч. 55м.
№22 ЧупаПрибытие20:42Стоянка3 м.Отправление20:45В пути28ч. 25м.
№23 КняжаяПрибытие22:09Стоянка3 м.Отправление22:12В пути29ч. 52м.
№24 КандалакшаПрибытие23:05Стоянка15 м.Отправление23:20В пути31ч. 0м.
№25 Полярные ЗориПрибытие23:50Стоянка3 м.Отправление23:53В пути31ч. 33м.
№26 Апатиты-1Прибытие00:53Стоянка10 м.Отправление01:03В пути32ч. 43м.
№27 ОленегорскПрибытие02:25Стоянка15 м.Отправление02:40В пути34ч. 20м.
№28 КолаПрибытие05:07Стоянка2 м.Отправление05:09В пути36ч. 49м.
№29 МурманскПрибытие05:27СтоянкаОтправлениеВ пути37ч. 7м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 242А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее