Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 240В, Брянск — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 240В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Брянск-1-ОрловскийПрибытиеСтоянкаОтправление19:24В пути
№2 СудимирПрибытие20:08Стоянка2 м.Отправление20:10В пути46 м.
№3 ДуминичиПрибытие20:37Стоянка2 м.Отправление20:39В пути1ч. 15м.
№4 Сухиничи-главныеПрибытие21:01Стоянка30 м.Отправление21:31В пути2ч. 7м.
№5 Калуга-2Прибытие22:30Стоянка5 м.Отправление22:35В пути3ч. 11м.
№6 МалоярославецПрибытие23:21Стоянка2 м.Отправление23:23В пути3ч. 59м.
№7 ОбнинскоеПрибытие23:38Стоянка4 м.Отправление23:42В пути4ч. 18м.
№8 ТверьПрибытие04:07Стоянка2 м.Отправление04:09В пути8ч. 45м.
№9 Вышний ВолочёкПрибытие06:04Стоянка2 м.Отправление06:06В пути10ч. 42м.
№10 БологоеПрибытие06:48Стоянка12 м.Отправление07:00В пути11ч. 36м.
№11 ОкуловкаПрибытие08:19Стоянка2 м.Отправление08:21В пути12ч. 57м.
№12 Малая ВишераПрибытие09:12Стоянка2 м.Отправление09:14В пути13ч. 50м.
№13 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие12:05СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 41м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 240В

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее