Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 240Х, Смоленск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 240Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СмоленскПрибытиеСтоянкаОтправление22:56В пути
№2 КардымовоПрибытие23:23Стоянка2 м.Отправление23:25В пути29 м.
№3 ЯрцевоПрибытие23:49Стоянка2 м.Отправление23:51В пути55 м.
№4 ИздешковоПрибытие00:39Стоянка2 м.Отправление00:41В пути1ч. 45м.
№5 ВязьмаПрибытие01:16Стоянка26 м.Отправление01:42В пути2ч. 46м.
№6 ГагаринПрибытие02:31Стоянка2 м.Отправление02:33В пути3ч. 37м.
№7 МожайскПрибытие03:27Стоянка4 м.Отправление03:31В пути4ч. 35м.
№8 Москва (Белорусский вокзал)Прибытие05:10СтоянкаОтправлениеВ пути6ч. 14м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 240Х

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее