Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 240Г, Казань — Екатеринбург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 240Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Казань-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление15:13В пути
№2 Вятские ПоляныПрибытие17:22Стоянка2 м.Отправление17:24В пути2ч. 11м.
№3 КизнерПрибытие18:59Стоянка1 м.Отправление19:00В пути2ч. 47м.
№4 Агрыз-1Прибытие19:35Стоянка15 м.Отправление19:50В пути4ч. 37м.
№5 СарапулПрибытие21:39Стоянка1 м.Отправление21:40В пути5ч. 27м.
№6 ЯнаулПрибытие23:42Стоянка2 м.Отправление23:44В пути6ч. 31м.
№7 КрасноуфимскПрибытие02:23Стоянка2 м.Отправление02:25В пути9ч. 12м.
№8 ДружининоПрибытие04:37Стоянка28 м.Отправление05:05В пути11ч. 52м.
№9 Екатеринбург-Пасс.Прибытие06:33СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 20м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 240Г

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 марта 2021 г. Скидка 50% при покупке билетов в марте! Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее