Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 240Э, Москва — Уфа

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 240Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление00:50В пути
№2 Рязань-1Прибытие03:46Стоянка12 м.Отправление03:58В пути3ч. 8м.
№3 Зубова ПолянаПрибытие07:21Стоянка3 м.Отправление07:24В пути6ч. 34м.
№4 ПотьмаПрибытие07:34Стоянка3 м.Отправление07:37В пути6ч. 47м.
№5 КовылкиноПрибытие08:38Стоянка2 м.Отправление08:40В пути7ч. 50м.
№6 РузаевкаПрибытие09:54Стоянка33 м.Отправление10:27В пути9ч. 37м.
№7 ИнзаПрибытие13:21Стоянка2 м.Отправление13:23В пути11ч. 33м.
№8 Сызрань-1Прибытие16:53Стоянка10 м.Отправление17:03В пути15ч. 13м.
№9 ЧапаевскПрибытие18:55Стоянка2 м.Отправление18:57В пути17ч. 7м.
№10 НовокуйбышевскаяПрибытие19:22Стоянка2 м.Отправление19:24В пути17ч. 34м.
№11 СамараПрибытие19:48Стоянка41 м.Отправление20:29В пути18ч. 39м.
№12 КинельПрибытие21:11Стоянка2 м.Отправление21:13В пути19ч. 23м.
№13 НовоотраднаяПрибытие22:05Стоянка2 м.Отправление22:07В пути20ч. 17м.
№14 ПохвистневоПрибытие23:05Стоянка2 м.Отправление23:07В пути21ч. 17м.
№15 БугурусланПрибытие00:27Стоянка2 м.Отправление00:29В пути21ч. 39м.
№16 АбдулиноПрибытие02:08Стоянка12 м.Отправление02:20В пути23ч. 30м.
№17 ПриютовоПрибытие02:56Стоянка2 м.Отправление02:58В пути24ч. 8м.
№18 АксаковоПрибытие03:19Стоянка2 м.Отправление03:21В пути24ч. 31м.
№19 РаевкаПрибытие04:31Стоянка2 м.Отправление04:33В пути25ч. 43м.
№20 УфаПрибытие06:36СтоянкаОтправлениеВ пути27ч. 46м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 240Э

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее