Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 239Ж, Саратов — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 239Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Саратов-1-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление20:36В пути
№2 АткарскПрибытие22:03Стоянка2 м.Отправление22:05В пути1ч. 29м.
№3 Ртищево-1Прибытие23:43Стоянка31 м.Отправление00:14В пути3ч. 38м.
№4 ТамалаПрибытие00:02Стоянка2 м.Отправление00:04В пути4ч. 28м.
№5 УмётПрибытие00:23Стоянка2 м.Отправление00:25В пути4ч. 49м.
№6 КирсановПрибытие00:43Стоянка2 м.Отправление00:45В пути5ч. 9м.
№7 ПлатоновкаПрибытие01:30Стоянка2 м.Отправление01:32В пути5ч. 56м.
№8 Тамбов-1Прибытие02:05Стоянка5 м.Отправление02:10В пути6ч. 34м.
№9 НикифоровкаПрибытие02:54Стоянка2 м.Отправление02:56В пути7ч. 20м.
№10 Мичуринск-УральскийПрибытие03:26Стоянка29 м.Отправление03:55В пути8ч. 19м.
№11 БогоявленскПрибытие04:42Стоянка2 м.Отправление04:44В пути9ч. 8м.
№12 РаненбургПрибытие05:06Стоянка2 м.Отправление05:08В пути9ч. 32м.
№13 УрусовоПрибытие05:43Стоянка2 м.Отправление05:45В пути10ч. 9м.
№14 УзуновоПрибытие07:45Стоянка26 м.Отправление08:11В пути12ч. 35м.
№15 Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие10:38СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 2м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 239Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее