Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 239В, Санкт-Петербург — Брянск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 239В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление12:11В пути
№2 Малая ВишераПрибытие14:56Стоянка1 м.Отправление14:57В пути2ч. 46м.
№3 ОкуловкаПрибытие15:50Стоянка1 м.Отправление15:51В пути3ч. 40м.
№4 БологоеПрибытие17:14Стоянка18 м.Отправление17:32В пути5ч. 21м.
№5 ТверьПрибытие19:12Стоянка1 м.Отправление19:13В пути7ч. 2м.
№6 ОбнинскоеПрибытие23:41Стоянка2 м.Отправление23:43В пути11ч. 32м.
№7 МалоярославецПрибытие23:59Стоянка2 м.Отправление00:01В пути11ч. 50м.
№8 Калуга-2Прибытие00:45Стоянка10 м.Отправление00:55В пути12ч. 44м.
№9 Сухиничи-главныеПрибытие01:55Стоянка30 м.Отправление02:25В пути14ч. 14м.
№10 ДуминичиПрибытие02:51Стоянка2 м.Отправление02:53В пути14ч. 42м.
№11 СудимирПрибытие03:22Стоянка2 м.Отправление03:24В пути15ч. 13м.
№12 Брянск-1-ОрловскийПрибытие04:10СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 59м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 239В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее