Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 239Л, Киев — Ужгород

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 239Л с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление19:47В пути
№2 КоростеньПрибытие22:10Стоянка2 м.Отправление22:12В пути2ч. 25м.
№3 Новоград-Волынский 1Прибытие23:23Стоянка2 м.Отправление23:25В пути3ч. 38м.
№4 ШепетовкаПрибытие00:21Стоянка15 м.Отправление00:36В пути4ч. 49м.
№5 Львов-Пасс.Прибытие04:11Стоянка26 м.Отправление04:37В пути8ч. 50м.
№6 СтрыйПрибытие05:50Стоянка5 м.Отправление05:55В пути10ч. 8м.
№7 СколеПрибытие06:26Стоянка2 м.Отправление06:28В пути10ч. 41м.
№8 СлавскоПрибытие07:00Стоянка5 м.Отправление07:05В пути11ч. 18м.
№9 ВоловецПрибытие08:18Стоянка10 м.Отправление08:28В пути12ч. 41м.
№10 СваляваПрибытие09:00Стоянка4 м.Отправление09:04В пути13ч. 17м.
№11 МукачевоПрибытие09:31Стоянка4 м.Отправление09:35В пути13ч. 48м.
№12 УжгородПрибытие10:58СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 11м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 239Л

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее