Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 239К, Киев — Ужгород

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 239К с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление19:47В пути
№2 КоростеньПрибытие22:07Стоянка2 м.Отправление22:09В пути2ч. 22м.
№3 Новоград-Волынский 1Прибытие23:23Стоянка2 м.Отправление23:25В пути3ч. 38м.
№4 ШепетовкаПрибытие00:21Стоянка15 м.Отправление00:36В пути4ч. 49м.
№5 Львов-Пасс.Прибытие04:11Стоянка26 м.Отправление04:37В пути8ч. 50м.
№6 СтрыйПрибытие05:50Стоянка5 м.Отправление05:55В пути10ч. 8м.
№7 СколеПрибытие06:26Стоянка2 м.Отправление06:28В пути10ч. 41м.
№8 СлавскоПрибытие07:00Стоянка5 м.Отправление07:05В пути11ч. 18м.
№9 ВоловецПрибытие08:18Стоянка10 м.Отправление08:28В пути12ч. 41м.
№10 СваляваПрибытие09:00Стоянка4 м.Отправление09:04В пути13ч. 17м.
№11 МукачевоПрибытие09:31Стоянка4 м.Отправление09:35В пути13ч. 48м.
№12 УжгородПрибытие10:58СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 11м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 239К

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее