Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 239Й, Уфа — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 239Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УфаПрибытиеСтоянкаОтправление11:47В пути
№2 РаевкаПрибытие14:10Стоянка2 м.Отправление14:12В пути2ч. 25м.
№3 АксаковоПрибытие15:26Стоянка2 м.Отправление15:28В пути3ч. 41м.
№4 ПриютовоПрибытие15:48Стоянка2 м.Отправление15:50В пути4ч. 3м.
№5 АбдулиноПрибытие16:18Стоянка12 м.Отправление16:30В пути4ч. 43м.
№6 БугурусланПрибытие18:01Стоянка2 м.Отправление18:03В пути6ч. 16м.
№7 ПохвистневоПрибытие17:23Стоянка2 м.Отправление17:25В пути6ч. 38м.
№8 НовоотраднаяПрибытие18:22Стоянка2 м.Отправление18:24В пути7ч. 37м.
№9 КинельПрибытие19:11Стоянка2 м.Отправление19:13В пути8ч. 26м.
№10 СамараПрибытие19:56Стоянка44 м.Отправление20:40В пути9ч. 53м.
№11 НовокуйбышевскаяПрибытие21:08Стоянка2 м.Отправление21:10В пути10ч. 23м.
№12 Сызрань-1Прибытие23:12Стоянка3 м.Отправление23:15В пути12ч. 28м.
№13 ИнзаПрибытие01:43Стоянка2 м.Отправление01:45В пути14ч. 58м.
№14 РузаевкаПрибытие02:16Стоянка15 м.Отправление02:31В пути16ч. 44м.
№15 КовылкиноПрибытие03:39Стоянка2 м.Отправление03:41В пути17ч. 54м.
№16 ПотьмаПрибытие04:36Стоянка2 м.Отправление04:38В пути18ч. 51м.
№17 Зубова ПолянаПрибытие04:48Стоянка2 м.Отправление04:50В пути19ч. 3м.
№18 Рязань-1Прибытие08:08Стоянка12 м.Отправление08:20В пути22ч. 33м.
№19 Москва (Казанский вокзал)Прибытие11:55СтоянкаОтправлениеВ пути26ч. 8м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 239Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее