Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 239Г, Москва — Саратов

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 239Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:33В пути
№2 УзуновоПрибытие00:06Стоянка24 м.Отправление00:30В пути2ч. 57м.
№3 Павелец-1-ТульскийПрибытие02:08Стоянка5 м.Отправление02:13В пути4ч. 40м.
№4 ТроекуровоПрибытие03:28Стоянка8 м.Отправление03:36В пути6ч. 3м.
№5 РаненбургПрибытие04:12Стоянка5 м.Отправление04:17В пути6ч. 44м.
№6 БогоявленскПрибытие04:39Стоянка2 м.Отправление04:41В пути7ч. 8м.
№7 Мичуринск-УральскийПрибытие05:16Стоянка32 м.Отправление05:48В пути8ч. 15м.
№8 Тамбов-1Прибытие06:55Стоянка5 м.Отправление07:00В пути9ч. 27м.
№9 ПлатоновкаПрибытие07:38Стоянка2 м.Отправление07:40В пути10ч. 7м.
№10 КирсановПрибытие08:22Стоянка2 м.Отправление08:24В пути10ч. 51м.
№11 ТамалаПрибытие09:02Стоянка2 м.Отправление09:04В пути11ч. 31м.
№12 Ртищево-1Прибытие10:53Стоянка30 м.Отправление11:23В пути12ч. 50м.
№13 АткарскПрибытие12:53Стоянка2 м.Отправление12:55В пути14ч. 22м.
№14 Саратов-1-Пасс.Прибытие14:22СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 49м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 239Г

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее