Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 239Е, Екатеринбург — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 239Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление23:57В пути
№2 Пермь-2Прибытие06:00Стоянка30 м.Отправление06:30В пути6ч. 33м.
№3 БалезиноПрибытие09:56Стоянка30 м.Отправление10:26В пути11ч. 29м.
№4 ГлазовПрибытие10:58Стоянка2 м.Отправление11:00В пути12ч. 3м.
№5 Киров-Пасс.Прибытие13:41Стоянка27 м.Отправление14:08В пути16ч. 11м.
№6 ШахуньяПрибытие17:47Стоянка2 м.Отправление17:49В пути19ч. 52м.
№7 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие20:42Стоянка19 м.Отправление21:01В пути23ч. 4м.
№8 ДзержинскПрибытие21:43Стоянка2 м.Отправление21:45В пути23ч. 48м.
№9 Ковров-1Прибытие23:29Стоянка2 м.Отправление23:31В пути25ч. 34м.
№10 ВладимирПрибытие00:22Стоянка26 м.Отправление00:48В пути26ч. 51м.
№11 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие04:46СтоянкаОтправлениеВ пути30ч. 49м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 239Е

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее