Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 237Щ, Москва — Саратов

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 237Щ с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:22В пути
№2 УзуновоПрибытие17:48Стоянка26 м.Отправление18:14В пути2ч. 52м.
№3 МилославскоеПрибытие20:25Стоянка2 м.Отправление20:27В пути5ч. 5м.
№4 РаненбургПрибытие21:21Стоянка2 м.Отправление21:23В пути6ч. 1м.
№5 БогоявленскПрибытие21:46Стоянка2 м.Отправление21:48В пути6ч. 26м.
№6 Мичуринск-УральскийПрибытие22:29Стоянка31 м.Отправление23:00В пути7ч. 38м.
№7 НикифоровкаПрибытие23:27Стоянка2 м.Отправление23:29В пути8ч. 7м.
№8 Тамбов-1Прибытие00:13Стоянка13 м.Отправление00:26В пути9ч. 4м.
№9 ПлатоновкаПрибытие01:05Стоянка2 м.Отправление01:07В пути9ч. 45м.
№10 КирсановПрибытие01:51Стоянка2 м.Отправление01:53В пути10ч. 31м.
№11 ТамалаПрибытие02:31Стоянка2 м.Отправление02:33В пути11ч. 11м.
№12 Ртищево-1Прибытие04:20Стоянка30 м.Отправление04:50В пути12ч. 28м.
№13 ЕкатериновкаПрибытие05:38Стоянка2 м.Отправление05:40В пути13ч. 18м.
№14 АткарскПрибытие06:23Стоянка2 м.Отправление06:25В пути14ч. 3м.
№15 ТатищевоПрибытие07:07Стоянка2 м.Отправление07:09В пути14ч. 47м.
№16 Саратов-1-Пасс.Прибытие07:55СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 33м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 237Щ

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее