Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 237А, Санкт-Петербург — Воронеж

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 237А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:00В пути
№2 Малая ВишераПрибытие22:30Стоянка1 м.Отправление22:31В пути2ч. 31м.
№3 УгловкаПрибытие23:35Стоянка2 м.Отправление23:37В пути3ч. 37м.
№4 БологоеПрибытие00:09Стоянка1 м.Отправление00:10В пути4ч. 10м.
№5 ТверьПрибытие01:40Стоянка2 м.Отправление01:42В пути5ч. 42м.
№6 Рязань-2Прибытие06:32Стоянка25 м.Отправление06:57В пути10ч. 57м.
№7 БогоявленскПрибытие08:50Стоянка2 м.Отправление08:52В пути12ч. 52м.
№8 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие09:58Стоянка12 м.Отправление10:10В пути14ч. 10м.
№9 Грязи-ВоронежскиеПрибытие11:15Стоянка5 м.Отправление11:20В пути15ч. 20м.
№10 УсманьПрибытие12:02Стоянка2 м.Отправление12:04В пути16ч. 4м.
№11 Воронеж-1Прибытие13:05СтоянкаОтправлениеВ пути17ч. 5м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 237А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее