Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 236В, Белгород — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 236В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БелгородПрибытиеСтоянкаОтправление09:50В пути
№2 ПрохоровкаПрибытие10:48Стоянка2 м.Отправление10:50В пути1ч. 0м.
№3 РжаваПрибытие11:12Стоянка2 м.Отправление11:14В пути1ч. 24м.
№4 СолнцевоПрибытие11:38Стоянка3 м.Отправление11:41В пути1ч. 51м.
№5 КурскПрибытие12:40Стоянка15 м.Отправление12:55В пути3ч. 5м.
№6 ОрёлПрибытие14:38Стоянка5 м.Отправление14:43В пути4ч. 53м.
№7 Тула (Московский вокзал)Прибытие17:02Стоянка4 м.Отправление17:06В пути7ч. 16м.
№8 Москва (Курский вокзал)Прибытие19:57СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 7м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 236В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее