Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 236С, Адлер — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 236С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление08:22В пути
№2 ХостаПрибытие08:34Стоянка2 м.Отправление08:36В пути14 м.
№3 СочиПрибытие08:56Стоянка8 м.Отправление09:04В пути42 м.
№4 ЛооПрибытие09:36Стоянка24 м.Отправление10:00В пути1ч. 38м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие10:40Стоянка25 м.Отправление11:05В пути2ч. 43м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие11:45Стоянка5 м.Отправление11:50В пути3ч. 28м.
№7 ХадыженскаяПрибытие13:13Стоянка2 м.Отправление13:15В пути4ч. 53м.
№8 БелореченскаяПрибытие14:27Стоянка35 м.Отправление15:02В пути6ч. 40м.
№9 КурганнаяПрибытие15:58Стоянка4 м.Отправление16:02В пути7ч. 40м.
№10 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие16:35Стоянка18 м.Отправление16:53В пути8ч. 31м.
№11 КавказскаяПрибытие18:01Стоянка32 м.Отправление18:33В пути10ч. 11м.
№12 ТихорецкаяПрибытие19:28Стоянка2 м.Отправление19:30В пути11ч. 8м.
№13 КущёвкаПрибытие20:58Стоянка6 м.Отправление21:04В пути12ч. 42м.
№14 Ростов-ГлавныйПрибытие22:25Стоянка25 м.Отправление22:50В пути14ч. 28м.
№15 НовочеркасскПрибытие23:52Стоянка2 м.Отправление23:54В пути15ч. 32м.
№16 ШахтнаяПрибытие00:41Стоянка2 м.Отправление00:43В пути16ч. 21м.
№17 СулинПрибытие01:12Стоянка2 м.Отправление01:14В пути16ч. 52м.
№18 ЗверевоПрибытие01:34Стоянка2 м.Отправление01:36В пути17ч. 14м.
№19 ЛихаяПрибытие01:58Стоянка14 м.Отправление02:12В пути17ч. 50м.
№20 КаменскаяПрибытие02:38Стоянка2 м.Отправление02:40В пути18ч. 18м.
№21 МиллеровоПрибытие03:31Стоянка2 м.Отправление03:33В пути19ч. 11м.
№22 КутейниковоПрибытие04:23Стоянка2 м.Отправление04:25В пути20ч. 3м.
№23 РоссошьПрибытие06:00Стоянка30 м.Отправление06:30В пути22ч. 8м.
№24 ЛискиПрибытие07:59Стоянка2 м.Отправление08:01В пути23ч. 39м.
№25 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие09:06Стоянка7 м.Отправление09:13В пути24ч. 51м.
№26 ЛипецкПрибытие12:01Стоянка5 м.Отправление12:06В пути27ч. 44м.
№27 ЕлецПрибытие13:15Стоянка31 м.Отправление13:46В пути29ч. 24м.
№28 ЕфремовПрибытие15:13Стоянка2 м.Отправление15:15В пути30ч. 53м.
№29 ВоловоПрибытие16:08Стоянка2 м.Отправление16:10В пути31ч. 48м.
№30 ЖданкаПрибытие16:40Стоянка2 м.Отправление16:42В пути32ч. 20м.
№31 Узловая-1Прибытие17:06Стоянка4 м.Отправление17:10В пути32ч. 48м.
№32 Москва (Восточный вокзал)Прибытие22:15Стоянка18 м.Отправление22:33В пути38ч. 11м.
№33 ТверьПрибытие01:30Стоянка1 м.Отправление01:31В пути41ч. 9м.
№34 УгловкаПрибытие05:45Стоянка1 м.Отправление05:46В пути45ч. 24м.
№35 БоровёнкаПрибытие06:17Стоянка1 м.Отправление06:18В пути45ч. 56м.
№36 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие10:20СтоянкаОтправлениеВ пути49ч. 58м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 236С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее