Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 236М, Москва — Архангельск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 236М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:20В пути
№2 Александров-1Прибытие17:28Стоянка2 м.Отправление17:30В пути2ч. 10м.
№3 Ростов-ЯрославскийПрибытие18:53Стоянка2 м.Отправление18:55В пути3ч. 35м.
№4 Ярославль-ГлавныйПрибытие19:36Стоянка10 м.Отправление19:46В пути4ч. 26м.
№5 ДаниловПрибытие20:59Стоянка34 м.Отправление21:33В пути6ч. 13м.
№6 Вологда-1Прибытие23:32Стоянка18 м.Отправление23:50В пути8ч. 30м.
№7 Коноша-1Прибытие02:47Стоянка20 м.Отправление03:07В пути11ч. 47м.
№8 НяндомаПрибытие04:33Стоянка30 м.Отправление05:03В пути13ч. 43м.
№9 ШалакушаПрибытие06:02Стоянка10 м.Отправление06:12В пути14ч. 52м.
№10 ПлесецкаяПрибытие07:00Стоянка20 м.Отправление07:20В пути16ч. 0м.
№11 ШелексаПрибытие07:36Стоянка10 м.Отправление07:46В пути16ч. 26м.
№12 ЕмцаПрибытие08:03Стоянка10 м.Отправление08:13В пути16ч. 53м.
№13 ОбозерскаяПрибытие08:46Стоянка30 м.Отправление09:16В пути17ч. 56м.
№14 ИсакогоркаПрибытие11:37Стоянка10 м.Отправление11:47В пути20ч. 27м.
№15 Архангельск-ГородПрибытие12:10СтоянкаОтправлениеВ пути20ч. 50м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 236М

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее