Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 236Б, Брест — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 236Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Брест-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление13:27В пути
№2 Барановичи-ЦентральныеПрибытие15:45Стоянка2 м.Отправление15:47В пути2ч. 20м.
№3 Минск-Пасс.Прибытие18:03Стоянка19 м.Отправление18:22В пути4ч. 55м.
№4 ЖодиноПрибытие19:39Стоянка2 м.Отправление19:41В пути6ч. 14м.
№5 БорисовПрибытие19:55Стоянка2 м.Отправление19:57В пути6ч. 30м.
№6 ТолочинПрибытие20:59Стоянка2 м.Отправление21:01В пути7ч. 34м.
№7 Орша-Центр.Прибытие21:38Стоянка17 м.Отправление21:55В пути8ч. 28м.
№8 СмоленскПрибытие23:27Стоянка5 м.Отправление23:32В пути10ч. 5м.
№9 СафоновоПрибытие01:00Стоянка2 м.Отправление01:02В пути11ч. 35м.
№10 ВязьмаПрибытие01:59Стоянка26 м.Отправление02:25В пути12ч. 58м.
№11 Москва (Белорусский вокзал)Прибытие05:54СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 27м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 236Б

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее