Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 236Ь, Минск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 236Ь с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Минск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление18:22В пути
№2 ЖодиноПрибытие19:39Стоянка2 м.Отправление19:41В пути1ч. 19м.
№3 БорисовПрибытие19:55Стоянка2 м.Отправление19:57В пути1ч. 35м.
№4 ТолочинПрибытие20:59Стоянка2 м.Отправление21:01В пути2ч. 39м.
№5 Орша-Центр.Прибытие21:38Стоянка17 м.Отправление21:55В пути3ч. 33м.
№6 СмоленскПрибытие23:27Стоянка5 м.Отправление23:32В пути5ч. 10м.
№7 СафоновоПрибытие01:00Стоянка2 м.Отправление01:02В пути6ч. 40м.
№8 ВязьмаПрибытие01:59Стоянка26 м.Отправление02:25В пути8ч. 3м.
№9 Москва (Белорусский вокзал)Прибытие05:54СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 32м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 236Ь

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее