Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 235Я, Архангельск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 235Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Архангельск-ГородПрибытиеСтоянкаОтправление16:10В пути
№2 ИсакогоркаПрибытие16:40Стоянка10 м.Отправление16:50В пути40 м.
№3 ОбозерскаяПрибытие18:54Стоянка30 м.Отправление19:24В пути3ч. 14м.
№4 ЕмцаПрибытие20:02Стоянка10 м.Отправление20:12В пути4ч. 2м.
№5 ШелексаПрибытие20:32Стоянка10 м.Отправление20:42В пути4ч. 32м.
№6 ПлесецкаяПрибытие21:04Стоянка20 м.Отправление21:24В пути5ч. 14м.
№7 ШалакушаПрибытие22:06Стоянка10 м.Отправление22:16В пути6ч. 6м.
№8 НяндомаПрибытие23:16Стоянка20 м.Отправление23:36В пути7ч. 26м.
№9 Коноша-1Прибытие00:46Стоянка15 м.Отправление01:01В пути8ч. 51м.
№10 Вологда-1Прибытие03:35Стоянка22 м.Отправление03:57В пути11ч. 47м.
№11 ДаниловПрибытие05:55Стоянка34 м.Отправление06:29В пути14ч. 19м.
№12 Ярославль-ГлавныйПрибытие07:28Стоянка37 м.Отправление08:05В пути15ч. 55м.
№13 Ростов-ЯрославскийПрибытие09:15Стоянка1 м.Отправление09:16В пути17ч. 6м.
№14 Александров-1Прибытие10:30Стоянка1 м.Отправление10:31В пути18ч. 21м.
№15 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие12:46СтоянкаОтправлениеВ пути20ч. 36м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 235Я

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее