Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 235Щ, Москва — Саратов

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 235Щ с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление14:15В пути
№2 ОжерельеПрибытие16:08Стоянка2 м.Отправление16:10В пути1ч. 55м.
№3 УзуновоПрибытие16:57Стоянка26 м.Отправление17:23В пути3ч. 8м.
№4 ТопиллыПрибытие19:00Стоянка2 м.Отправление19:02В пути4ч. 47м.
№5 МилославскоеПрибытие19:26Стоянка2 м.Отправление19:28В пути5ч. 13м.
№6 ГротовскийПрибытие19:38Стоянка2 м.Отправление19:40В пути5ч. 25м.
№7 УрусовоПрибытие19:51Стоянка2 м.Отправление19:53В пути5ч. 38м.
№8 ТроекуровоПрибытие20:06Стоянка2 м.Отправление20:08В пути5ч. 53м.
№9 РаненбургПрибытие20:35Стоянка2 м.Отправление20:37В пути6ч. 22м.
№10 БогоявленскПрибытие21:00Стоянка2 м.Отправление21:02В пути6ч. 47м.
№11 Мичуринск-УральскийПрибытие21:38Стоянка34 м.Отправление22:12В пути7ч. 57м.
№12 НикифоровкаПрибытие22:39Стоянка2 м.Отправление22:41В пути8ч. 26м.
№13 Тамбов-1Прибытие23:26Стоянка5 м.Отправление23:31В пути9ч. 16м.
№14 КирсановПрибытие00:56Стоянка2 м.Отправление00:58В пути10ч. 43м.
№15 Ртищево-1Прибытие03:25Стоянка30 м.Отправление03:55В пути12ч. 40м.
№16 Саратов-1-Пасс.Прибытие07:04СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 49м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 235Щ

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее