Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 235Ш, Ужгород — Киев

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 235Ш с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УжгородПрибытиеСтоянкаОтправление18:15В пути
№2 БатевоПрибытие19:02Стоянка2 м.Отправление19:04В пути49 м.
№3 МукачевоПрибытие19:41Стоянка5 м.Отправление19:46В пути1ч. 31м.
№4 КарпатыПрибытие20:02Стоянка1 м.Отправление20:03В пути1ч. 48м.
№5 СваляваПрибытие20:13Стоянка2 м.Отправление20:15В пути2ч. 0м.
№6 ВоловецПрибытие20:46Стоянка8 м.Отправление20:54В пути2ч. 39м.
№7 СтрыйПрибытие22:42Стоянка2 м.Отправление22:44В пути4ч. 29м.
№8 Львов-Пасс.Прибытие23:48Стоянка20 м.Отправление00:08В пути5ч. 53м.
№9 ЗдолбуновПрибытие02:21Стоянка33 м.Отправление02:54В пути8ч. 39м.
№10 ШепетовкаПрибытие03:58Стоянка16 м.Отправление04:14В пути9ч. 59м.
№11 РадулиноПрибытие04:45Стоянка2 м.Отправление04:47В пути10ч. 32м.
№12 Новоград-Волынский 1Прибытие05:12Стоянка2 м.Отправление05:14В пути10ч. 59м.
№13 КоростеньПрибытие06:30Стоянка2 м.Отправление06:32В пути12ч. 17м.
№14 Киев-Пасс.Прибытие08:37СтоянкаОтправлениеВ пути14ч. 22м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 235Ш

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее