Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 235К, Киев — Ужгород

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 235К с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление20:28В пути
№2 КоростеньПрибытие22:39Стоянка2 м.Отправление22:41В пути2ч. 13м.
№3 Новоград-Волынский 1Прибытие00:06Стоянка2 м.Отправление00:08В пути3ч. 40м.
№4 РадулиноПрибытие00:38Стоянка2 м.Отправление00:40В пути4ч. 12м.
№5 ШепетовкаПрибытие01:12Стоянка2 м.Отправление01:14В пути4ч. 46м.
№6 ЗдолбуновПрибытие02:25Стоянка31 м.Отправление02:56В пути6ч. 28м.
№7 Львов-Пасс.Прибытие05:32Стоянка41 м.Отправление06:13В пути9ч. 45м.
№8 СтрыйПрибытие07:15Стоянка2 м.Отправление07:17В пути10ч. 49м.
№9 СколеПрибытие07:47Стоянка2 м.Отправление07:49В пути11ч. 21м.
№10 СлавскоПрибытие08:18Стоянка2 м.Отправление08:20В пути11ч. 52м.
№11 ВоловецПрибытие09:19Стоянка8 м.Отправление09:27В пути12ч. 59м.
№12 СваляваПрибытие09:59Стоянка2 м.Отправление10:01В пути13ч. 33м.
№13 КарпатыПрибытие10:12Стоянка1 м.Отправление10:13В пути13ч. 45м.
№14 МукачевоПрибытие10:29Стоянка5 м.Отправление10:34В пути14ч. 6м.
№15 БатевоПрибытие11:05Стоянка2 м.Отправление11:07В пути14ч. 39м.
№16 УжгородПрибытие11:58СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 30м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 235К

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее