Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 235Х, Москва — Белгород

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 235Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Курский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление19:29В пути
№2 Тула (Московский вокзал)Прибытие22:56Стоянка4 м.Отправление23:00В пути3ч. 31м.
№3 МценскПрибытие00:34Стоянка2 м.Отправление00:36В пути5ч. 7м.
№4 ОрёлПрибытие01:19Стоянка4 м.Отправление01:23В пути5ч. 54м.
№5 ПоныриПрибытие02:24Стоянка2 м.Отправление02:26В пути6ч. 57м.
№6 КурскПрибытие03:13Стоянка20 м.Отправление03:33В пути8ч. 4м.
№7 СолнцевоПрибытие04:23Стоянка3 м.Отправление04:26В пути8ч. 57м.
№8 РжаваПрибытие04:50Стоянка2 м.Отправление04:52В пути9ч. 23м.
№9 ПрохоровкаПрибытие05:13Стоянка2 м.Отправление05:15В пути9ч. 46м.
№10 БелгородПрибытие06:05СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 36м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 235Х

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее