Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 235Ч, Санкт-Петербург — Воронеж

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 235Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:16В пути
№2 Малая ВишераПрибытие22:44Стоянка1 м.Отправление22:45В пути2ч. 29м.
№3 ОкуловкаПрибытие23:36Стоянка1 м.Отправление23:37В пути3ч. 21м.
№4 БологоеПрибытие00:21Стоянка1 м.Отправление00:22В пути4ч. 6м.
№5 ТверьПрибытие02:02Стоянка1 м.Отправление02:03В пути5ч. 47м.
№6 Рязань-2Прибытие06:45Стоянка5 м.Отправление06:50В пути10ч. 34м.
№7 БогоявленскПрибытие08:40Стоянка2 м.Отправление08:42В пути12ч. 26м.
№8 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие09:36Стоянка12 м.Отправление09:48В пути13ч. 32м.
№9 Грязи-ВоронежскиеПрибытие10:35Стоянка5 м.Отправление10:40В пути14ч. 24м.
№10 Воронеж-1Прибытие12:14СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 58м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 235Ч

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

3 июля 2021 г. Акция «Летом в CВ» от «ФПК» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция на билеты по маршруту «Владивосток – Советская гавань» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция в вагонах с местами для сидения Подробнее