Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 234Ш, Николаев — Львов

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 234Ш с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Николаев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление13:00В пути
№2 ХерсонПрибытие14:07Стоянка10 м.Отправление14:17В пути1ч. 17м.
№3 СнигирёвкаПрибытие15:02Стоянка2 м.Отправление15:04В пути2ч. 4м.
№4 Белая криницаПрибытие16:09Стоянка2 м.Отправление16:11В пути3ч. 11м.
№5 ВысокопольеПрибытие16:48Стоянка5 м.Отправление16:53В пути3ч. 53м.
№6 АпостоловоПрибытие17:23Стоянка22 м.Отправление17:45В пути4ч. 45м.
№7 Кривой Рог-главныйПрибытие18:29Стоянка10 м.Отправление18:39В пути5ч. 39м.
№8 ДолинскаяПрибытие20:42Стоянка2 м.Отправление20:44В пути7ч. 44м.
№9 КуцовкаПрибытие21:05Стоянка9 м.Отправление21:14В пути8ч. 14м.
№10 Им.Тараса ШевченкоПрибытие23:06Стоянка15 м.Отправление23:21В пути10ч. 21м.
№11 МироновкаПрибытие00:46Стоянка2 м.Отправление00:48В пути11ч. 48м.
№12 Белая ЦерковьПрибытие01:41Стоянка2 м.Отправление01:43В пути12ч. 43м.
№13 Казатин-1Прибытие03:27Стоянка22 м.Отправление03:49В пути14ч. 49м.
№14 БердичевПрибытие04:17Стоянка2 м.Отправление04:19В пути15ч. 19м.
№15 ПолонноеПрибытие05:25Стоянка2 м.Отправление05:27В пути16ч. 27м.
№16 ШепетовкаПрибытие05:57Стоянка5 м.Отправление06:02В пути17ч. 2м.
№17 Славута-1Прибытие06:23Стоянка2 м.Отправление06:25В пути17ч. 25м.
№18 КривинПрибытие06:38Стоянка2 м.Отправление06:40В пути17ч. 40м.
№19 ЗдолбуновПрибытие07:15Стоянка35 м.Отправление07:50В пути18ч. 50м.
№20 ДубноПрибытие08:23Стоянка2 м.Отправление08:25В пути19ч. 25м.
№21 РадивиловПрибытие08:57Стоянка2 м.Отправление08:59В пути19ч. 59м.
№22 БродыПрибытие09:10Стоянка17 м.Отправление09:27В пути20ч. 27м.
№23 ПодзамчеПрибытие10:36Стоянка2 м.Отправление10:38В пути21ч. 38м.
№24 Львов-Пасс.Прибытие10:49СтоянкаОтправлениеВ пути21ч. 49м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 234Ш

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее