Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 234М, Курск — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КурскПрибытиеСтоянкаОтправление20:11В пути
№2 СвободаПрибытие20:36Стоянка2 м.Отправление20:38В пути27 м.
№3 ЗолотухиноПрибытие20:55Стоянка2 м.Отправление20:57В пути46 м.
№4 ПоныриПрибытие21:23Стоянка2 м.Отправление21:25В пути1ч. 14м.
№5 МалоархангельскПрибытие21:33Стоянка2 м.Отправление21:35В пути1ч. 24м.
№6 ГлазуновкаПрибытие21:50Стоянка19 м.Отправление22:09В пути1ч. 58м.
№7 ЗмиёвкаПрибытие22:24Стоянка2 м.Отправление22:26В пути2ч. 15м.
№8 ОрёлПрибытие23:01Стоянка46 м.Отправление23:47В пути3ч. 36м.
№9 МценскПрибытие00:30Стоянка2 м.Отправление00:32В пути4ч. 21м.
№10 ЧерньПрибытие00:53Стоянка2 м.Отправление00:55В пути4ч. 44м.
№11 СкуратовоПрибытие01:12Стоянка2 м.Отправление01:14В пути5ч. 3м.
№12 ПлавскПрибытие01:32Стоянка2 м.Отправление01:34В пути5ч. 23м.
№13 ЩёкиноПрибытие02:07Стоянка2 м.Отправление02:09В пути5ч. 58м.
№14 Тула (Московский вокзал)Прибытие02:32Стоянка24 м.Отправление02:56В пути6ч. 45м.
№15 Москва (Курский вокзал)Прибытие06:00СтоянкаОтправлениеВ пути9ч. 49м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 234М

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее