Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 234Л, Львов — Николаев

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Львов-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление19:13В пути
№2 ПодзамчеПрибытие19:25Стоянка2 мин.Отправление19:27В пути14 мин.
№3 БродыПрибытие20:42Стоянка5 мин.Отправление20:47В пути2 ч. 34 мин.
№4 РадивиловПрибытие21:00Стоянка5 мин.Отправление21:05В пути2 ч. 52 мин.
№5 ДубноПрибытие21:50Стоянка3 мин.Отправление21:53В пути3 ч. 40 мин.
№6 ЗдолбуновПрибытие22:38Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление23:11В пути4 ч. 58 мин.
№7 КривинПрибытие23:46Стоянка2 мин.Отправление23:48В пути5 ч. 35 мин.
№8 Славута-1Прибытие00:01Стоянка2 мин.Отправление00:03В пути5 ч. 50 мин.
№9 ШепетовкаПрибытие00:23Стоянка2 мин.Отправление00:25В пути5 ч. 12 мин.
№10 ПолонноеПрибытие00:57Стоянка2 мин.Отправление00:59В пути6 ч. 46 мин.
№11 БердичевПрибытие02:05Стоянка2 мин.Отправление02:07В пути7 ч. 54 мин.
№12 Казатин-1Прибытие02:33Стоянка22 мин.Отправление02:55В пути8 ч. 42 мин.
№13 Белая ЦерковьПрибытие04:36Стоянка2 мин.Отправление04:38В пути9 ч. 25 мин.
№14 МироновкаПрибытие05:31Стоянка2 мин.Отправление05:33В пути10 ч. 20 мин.
№15 Им.Тараса ШевченкоПрибытие06:55Стоянка18 мин.Отправление07:13В пути12 ч. 0 мин.
№16 КуцовкаПрибытие09:38Стоянка2 мин.Отправление09:40В пути14 ч. 27 мин.
№17 ДолинскаяПрибытие10:00Стоянка3 мин.Отправление10:03В пути15 ч. 50 мин.
№18 Кривой Рог-главныйПрибытие12:03Стоянка19 мин.Отправление12:22В пути17 ч. 9 мин.
№19 АпостоловоПрибытие13:19Стоянка22 мин.Отправление13:41В пути18 ч. 28 мин.
№20 ВысокопольеПрибытие14:09Стоянка2 мин.Отправление14:11В пути19 ч. 58 мин.
№21 Белая криницаПрибытие14:37Стоянка2 мин.Отправление14:39В пути19 ч. 26 мин.
№22 СнигирёвкаПрибытие15:36Стоянка2 мин.Отправление15:38В пути20 ч. 25 мин.
№23 ХерсонПрибытие16:32Стоянка10 мин.Отправление16:42В пути21 ч. 29 мин.
№24 Николаев-Пасс.Прибытие17:42СтоянкаОтправлениеВ пути22 ч. 29 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 234Л

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее