Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 234Л, Львов — Николаев

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 234Л с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Львов-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление19:13В пути
№2 ПодзамчеПрибытие19:25Стоянка2 м.Отправление19:27В пути14 м.
№3 БродыПрибытие20:42Стоянка5 м.Отправление20:47В пути1ч. 34м.
№4 РадивиловПрибытие21:00Стоянка5 м.Отправление21:05В пути1ч. 52м.
№5 ДубноПрибытие21:50Стоянка3 м.Отправление21:53В пути2ч. 40м.
№6 ЗдолбуновПрибытие22:38Стоянка33 м.Отправление23:11В пути3ч. 58м.
№7 КривинПрибытие23:46Стоянка2 м.Отправление23:48В пути4ч. 35м.
№8 Славута-1Прибытие00:01Стоянка2 м.Отправление00:03В пути4ч. 50м.
№9 ШепетовкаПрибытие00:23Стоянка2 м.Отправление00:25В пути5ч. 12м.
№10 ПолонноеПрибытие00:57Стоянка2 м.Отправление00:59В пути5ч. 46м.
№11 БердичевПрибытие02:05Стоянка2 м.Отправление02:07В пути6ч. 54м.
№12 Казатин-1Прибытие02:33Стоянка22 м.Отправление02:55В пути7ч. 42м.
№13 Белая ЦерковьПрибытие04:36Стоянка2 м.Отправление04:38В пути9ч. 25м.
№14 МироновкаПрибытие05:31Стоянка2 м.Отправление05:33В пути10ч. 20м.
№15 Им.Тараса ШевченкоПрибытие06:55Стоянка18 м.Отправление07:13В пути12ч. 0м.
№16 КуцовкаПрибытие09:38Стоянка2 м.Отправление09:40В пути14ч. 27м.
№17 ДолинскаяПрибытие10:00Стоянка3 м.Отправление10:03В пути14ч. 50м.
№18 Кривой Рог-главныйПрибытие12:03Стоянка19 м.Отправление12:22В пути17ч. 9м.
№19 АпостоловоПрибытие13:19Стоянка22 м.Отправление13:41В пути18ч. 28м.
№20 ВысокопольеПрибытие14:09Стоянка2 м.Отправление14:11В пути18ч. 58м.
№21 Белая криницаПрибытие14:37Стоянка2 м.Отправление14:39В пути19ч. 26м.
№22 СнигирёвкаПрибытие15:36Стоянка2 м.Отправление15:38В пути20ч. 25м.
№23 ХерсонПрибытие16:32Стоянка10 м.Отправление16:42В пути21ч. 29м.
№24 Николаев-Пасс.Прибытие17:42СтоянкаОтправлениеВ пути22ч. 29м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 234Л

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее