Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 234Й, Пенза — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 234Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Пенза-1ПрибытиеСтоянкаОтправление22:06В пути
№2 РузаевкаПрибытие01:34Стоянка30 м.Отправление02:04В пути3ч. 58м.
№3 КадошкиноПрибытие02:41Стоянка1 м.Отправление02:42В пути4ч. 36м.
№4 КовылкиноПрибытие03:14Стоянка4 м.Отправление03:18В пути5ч. 12м.
№5 ПотьмаПрибытие04:17Стоянка19 м.Отправление04:36В пути6ч. 30м.
№6 Зубова ПолянаПрибытие04:46Стоянка3 м.Отправление04:49В пути6ч. 43м.
№7 Рязань-1Прибытие08:08Стоянка12 м.Отправление08:20В пути10ч. 14м.
№8 Москва (Казанский вокзал)Прибытие11:45СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 39м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 234Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее