Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 234Ч, Москва — Архангельск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление13:05В пути
№2 Александров-1Прибытие14:55Стоянка2 м.Отправление14:57В пути1ч. 52м.
№3 Ростов-ЯрославскийПрибытие16:20Стоянка1 м.Отправление16:21В пути3ч. 16м.
№4 Ярославль-ГлавныйПрибытие17:16Стоянка30 м.Отправление17:46В пути4ч. 41м.
№5 ДаниловПрибытие18:45Стоянка34 м.Отправление19:19В пути6ч. 14м.
№6 Вологда-1Прибытие21:25Стоянка18 м.Отправление21:43В пути8ч. 38м.
№7 Коноша-1Прибытие00:20Стоянка28 м.Отправление00:48В пути11ч. 43м.
№8 НяндомаПрибытие02:13Стоянка30 м.Отправление02:43В пути13ч. 38м.
№9 ШалакушаПрибытие03:43Стоянка4 м.Отправление03:47В пути14ч. 42м.
№10 ИвакшаПрибытие04:09Стоянка7 м.Отправление04:16В пути15ч. 11м.
№11 ПлесецкаяПрибытие04:41Стоянка8 м.Отправление04:49В пути15ч. 44м.
№12 ОбозерскаяПрибытие05:50Стоянка35 м.Отправление06:25В пути17ч. 20м.
№13 ПермиловоПрибытие06:46Стоянка2 м.Отправление06:48В пути17ч. 43м.
№14 ИсакогоркаПрибытие09:22Стоянка5 м.Отправление09:27В пути20ч. 22м.
№15 Архангельск-ГородПрибытие09:50СтоянкаОтправлениеВ пути20ч. 45м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 234Ч

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее