Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 233В, Москва — Льгов

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 233В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Киевский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:59В пути
№2 БалабановоПрибытие22:32Стоянка2 м.Отправление22:34В пути1ч. 35м.
№3 ОбнинскоеПрибытие22:44Стоянка2 м.Отправление22:46В пути1ч. 47м.
№4 МалоярославецПрибытие23:00Стоянка2 м.Отправление23:02В пути2ч. 3м.
№5 Калуга-1Прибытие23:53Стоянка35 м.Отправление00:28В пути3ч. 29м.
№6 АлексинПрибытие01:24Стоянка2 м.Отправление01:26В пути4ч. 27м.
№7 Тула (Московский вокзал)Прибытие02:53Стоянка35 м.Отправление03:28В пути6ч. 29м.
№8 МценскПрибытие04:57Стоянка2 м.Отправление04:59В пути8ч. 0м.
№9 ОрёлПрибытие05:40Стоянка53 м.Отправление06:33В пути9ч. 34м.
№10 Лужки-ОрловскиеПрибытие06:48Стоянка33 м.Отправление07:21В пути10ч. 22м.
№11 КромыПрибытие07:53Стоянка2 м.Отправление07:55В пути10ч. 56м.
№12 КурбакинскаяПрибытие08:25Стоянка2 м.Отправление08:27В пути11ч. 28м.
№13 Михайловский РудникПрибытие08:41Стоянка11 м.Отправление08:52В пути11ч. 53м.
№14 ОстаповоПрибытие09:05Стоянка2 м.Отправление09:07В пути12ч. 8м.
№15 СнижаПрибытие09:30Стоянка2 м.Отправление09:32В пути12ч. 33м.
№16 АрбузовоПрибытие09:46Стоянка4 м.Отправление09:50В пути12ч. 51м.
№17 СоковнинкаПрибытие10:05Стоянка2 м.Отправление10:07В пути13ч. 8м.
№18 КонышевкаПрибытие10:20Стоянка2 м.Отправление10:22В пути13ч. 23м.
№19 Льгов-1-КиевскийПрибытие11:00СтоянкаОтправлениеВ пути14ч. 1м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 233В

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее