Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 233У, Санкт-Петербург — Нижний Новгород

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 233У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:32В пути
№2 Малая ВишераПрибытие19:32Стоянка1 м.Отправление19:33В пути3ч. 1м.
№3 ОкуловкаПрибытие20:55Стоянка1 м.Отправление20:56В пути4ч. 24м.
№4 УгловкаПрибытие21:11Стоянка1 м.Отправление21:12В пути4ч. 40м.
№5 БологоеПрибытие21:58Стоянка27 м.Отправление22:25В пути5ч. 53м.
№6 Вышний ВолочёкПрибытие23:28Стоянка1 м.Отправление23:29В пути6ч. 57м.
№7 ТверьПрибытие01:10Стоянка2 м.Отправление01:12В пути8ч. 40м.
№8 Москва (Курский вокзал)Прибытие03:03Стоянка37 м.Отправление03:40В пути11ч. 8м.
№9 ВладимирПрибытие06:10Стоянка26 м.Отправление06:36В пути14ч. 4м.
№10 Ковров-1Прибытие07:32Стоянка5 м.Отправление07:37В пути15ч. 5м.
№11 ВязникиПрибытие08:20Стоянка2 м.Отправление08:22В пути15ч. 50м.
№12 ДзержинскПрибытие09:58Стоянка2 м.Отправление10:00В пути17ч. 28м.
№13 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие10:27СтоянкаОтправлениеВ пути17ч. 55м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 233У

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее