Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 233Щ, Москва — Курск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Курский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:30В пути
№2 Тула (Московский вокзал)Прибытие02:08Стоянка5 м.Отправление02:13В пути2ч. 43м.
№3 ЩёкиноПрибытие02:38Стоянка2 м.Отправление02:40В пути3ч. 10м.
№4 ПлавскПрибытие03:09Стоянка2 м.Отправление03:11В пути3ч. 41м.
№5 СкуратовоПрибытие03:32Стоянка2 м.Отправление03:34В пути4ч. 4м.
№6 ЧерньПрибытие03:52Стоянка2 м.Отправление03:54В пути4ч. 24м.
№7 МценскПрибытие04:11Стоянка2 м.Отправление04:13В пути4ч. 43м.
№8 ОрёлПрибытие04:51Стоянка30 м.Отправление05:21В пути5ч. 51м.
№9 ЗмиёвкаПрибытие05:55Стоянка2 м.Отправление05:57В пути6ч. 27м.
№10 ГлазуновкаПрибытие06:15Стоянка2 м.Отправление06:17В пути6ч. 47м.
№11 МалоархангельскПрибытие06:30Стоянка2 м.Отправление06:32В пути7ч. 2м.
№12 ПоныриПрибытие06:42Стоянка2 м.Отправление06:44В пути7ч. 14м.
№13 ЗолотухиноПрибытие07:06Стоянка2 м.Отправление07:08В пути7ч. 38м.
№14 СвободаПрибытие07:23Стоянка2 м.Отправление07:25В пути7ч. 55м.
№15 КурскПрибытие07:43СтоянкаОтправлениеВ пути8ч. 13м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 233Щ

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее