Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 233М, Архангельск — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Архангельск-ГородПрибытиеСтоянкаОтправление13:50В пути
№2 ИсакогоркаПрибытие14:15Стоянка6 м.Отправление14:21В пути31 м.
№3 ОбозерскаяПрибытие16:19Стоянка30 м.Отправление16:49В пути2ч. 59м.
№4 ПлесецкаяПрибытие17:50Стоянка6 м.Отправление17:56В пути4ч. 6м.
№5 ИвакшаПрибытие18:20Стоянка1 м.Отправление18:21В пути4ч. 31м.
№6 ШалакушаПрибытие18:44Стоянка2 м.Отправление18:46В пути4ч. 56м.
№7 НяндомаПрибытие20:00Стоянка20 м.Отправление20:20В пути6ч. 30м.
№8 Коноша-1Прибытие21:28Стоянка34 м.Отправление22:02В пути8ч. 12м.
№9 Вологда-1Прибытие00:42Стоянка20 м.Отправление01:02В пути11ч. 12м.
№10 ДаниловПрибытие03:04Стоянка42 м.Отправление03:46В пути13ч. 56м.
№11 Ярославль-ГлавныйПрибытие04:50Стоянка30 м.Отправление05:20В пути15ч. 30м.
№12 Ростов-ЯрославскийПрибытие06:05Стоянка1 м.Отправление06:06В пути16ч. 16м.
№13 Александров-1Прибытие07:28Стоянка1 м.Отправление07:29В пути17ч. 39м.
№14 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие09:12СтоянкаОтправлениеВ пути19ч. 22м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 233М

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее