Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 233Ч, Санкт-Петербург — Казань

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 233Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:26В пути
№2 Малая ВишераПрибытие17:27Стоянка1 м.Отправление17:28В пути2ч. 2м.
№3 ОкуловкаПрибытие18:53Стоянка1 м.Отправление18:54В пути3ч. 28м.
№4 БологоеПрибытие19:39Стоянка2 м.Отправление19:41В пути4ч. 15м.
№5 Вышний ВолочёкПрибытие20:15Стоянка2 м.Отправление20:17В пути4ч. 51м.
№6 ТверьПрибытие22:26Стоянка2 м.Отправление22:28В пути7ч. 2м.
№7 ВековкаПрибытие03:58Стоянка26 м.Отправление04:24В пути12ч. 58м.
№8 Муром-1Прибытие05:20Стоянка2 м.Отправление05:22В пути13ч. 56м.
№9 НавашиноПрибытие05:37Стоянка2 м.Отправление05:39В пути14ч. 13м.
№10 Арзамас-2Прибытие07:03Стоянка2 м.Отправление07:05В пути15ч. 39м.
№11 СергачПрибытие08:50Стоянка12 м.Отправление09:02В пути17ч. 36м.
№12 ПильнаПрибытие09:31Стоянка2 м.Отправление09:33В пути18ч. 7м.
№13 ШумерляПрибытие09:57Стоянка2 м.Отправление09:59В пути18ч. 33м.
№14 ВурнарыПрибытие10:28Стоянка2 м.Отправление10:30В пути19ч. 4м.
№15 Канаш-1Прибытие11:03Стоянка33 м.Отправление11:36В пути20ч. 10м.
№16 УрмарыПрибытие12:14Стоянка1 м.Отправление12:15В пути20ч. 49м.
№17 Зелёный ДолПрибытие13:03Стоянка2 м.Отправление13:05В пути21ч. 39м.
№18 Казань-Пасс.Прибытие13:58СтоянкаОтправлениеВ пути22ч. 32м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 233Ч

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее