Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 232С, Ейск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 232С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ЕйскПрибытиеСтоянкаОтправление10:00В пути
№2 АлександровскийПрибытие10:21Стоянка2 м.Отправление10:23В пути23 м.
№3 СтарощербиновскаяПрибытие10:49Стоянка6 м.Отправление10:55В пути55 м.
№4 Староминская-Тимаш.Прибытие11:51Стоянка41 м.Отправление12:32В пути2ч. 32м.
№5 ПервомайскаяПрибытие14:10Стоянка20 м.Отправление14:30В пути4ч. 30м.
№6 НовочеркасскПрибытие15:53Стоянка2 м.Отправление15:55В пути5ч. 55м.
№7 ШахтнаяПрибытие16:30Стоянка2 м.Отправление16:32В пути6ч. 32м.
№8 СулинПрибытие17:31Стоянка2 м.Отправление17:33В пути7ч. 33м.
№9 ЗверевоПрибытие17:55Стоянка2 м.Отправление17:57В пути7ч. 57м.
№10 ЛихаяПрибытие18:21Стоянка14 м.Отправление18:35В пути8ч. 35м.
№11 КаменскаяПрибытие19:02Стоянка3 м.Отправление19:05В пути9ч. 5м.
№12 МиллеровоПрибытие19:59Стоянка2 м.Отправление20:01В пути10ч. 1м.
№13 КутейниковоПрибытие20:52Стоянка2 м.Отправление20:54В пути10ч. 54м.
№14 РоссошьПрибытие22:32Стоянка15 м.Отправление22:47В пути12ч. 47м.
№15 ЛискиПрибытие00:23Стоянка5 м.Отправление00:28В пути14ч. 28м.
№16 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие01:33Стоянка5 м.Отправление01:38В пути15ч. 38м.
№17 ЛипецкПрибытие04:26Стоянка14 м.Отправление04:40В пути18ч. 40м.
№18 ЕлецПрибытие06:02Стоянка32 м.Отправление06:34В пути20ч. 34м.
№19 ЕфремовПрибытие07:54Стоянка2 м.Отправление07:56В пути21ч. 56м.
№20 Узловая-1Прибытие10:13Стоянка4 м.Отправление10:17В пути24ч. 17м.
№21 Тула (Московский вокзал)Прибытие11:38Стоянка33 м.Отправление12:11В пути26ч. 11м.
№22 Москва (Курский вокзал)Прибытие15:32СтоянкаОтправлениеВ пути29ч. 32м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 232С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее