Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 232А, Санкт-Петербург — Мурманск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 232А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление02:06В пути
№2 Волховстрой 1Прибытие04:14Стоянка15 м.Отправление04:29В пути2ч. 23м.
№3 Лодейное ПолеПрибытие06:17Стоянка2 м.Отправление06:19В пути4ч. 13м.
№4 ПодпорожьеПрибытие06:50Стоянка2 м.Отправление06:52В пути4ч. 46м.
№5 СвирьПрибытие07:06Стоянка49 м.Отправление07:55В пути5ч. 49м.
№6 Петрозаводск-Пасс.Прибытие10:00Стоянка59 м.Отправление10:59В пути8ч. 53м.
№7 КондопогаПрибытие11:56Стоянка5 м.Отправление12:01В пути9ч. 55м.
№8 Медвежья ГораПрибытие13:42Стоянка12 м.Отправление13:54В пути11ч. 48м.
№9 СегежаПрибытие15:59Стоянка5 м.Отправление16:04В пути13ч. 58м.
№10 НадвоицыПрибытие16:23Стоянка3 м.Отправление16:26В пути14ч. 20м.
№11 ЛетнийПрибытие17:21Стоянка1 м.Отправление17:22В пути15ч. 16м.
№12 БеломорскПрибытие17:56Стоянка3 м.Отправление17:59В пути15ч. 53м.
№13 КемьПрибытие18:58Стоянка15 м.Отправление19:13В пути17ч. 7м.
№14 КуземаПрибытие20:14Стоянка1 м.Отправление20:15В пути18ч. 9м.
№15 ЭнгозероПрибытие21:00Стоянка2 м.Отправление21:02В пути18ч. 56м.
№16 ЛоухиПрибытие21:48Стоянка5 м.Отправление21:53В пути19ч. 47м.
№17 ЧупаПрибытие22:18Стоянка3 м.Отправление22:21В пути20ч. 15м.
№18 КняжаяПрибытие23:36Стоянка2 м.Отправление23:38В пути21ч. 32м.
№19 КандалакшаПрибытие00:32Стоянка15 м.Отправление00:47В пути22ч. 41м.
№20 Полярные ЗориПрибытие01:16Стоянка4 м.Отправление01:20В пути23ч. 14м.
№21 Апатиты-1Прибытие02:13Стоянка10 м.Отправление02:23В пути24ч. 17м.
№22 ОленегорскПрибытие03:40Стоянка10 м.Отправление03:50В пути25ч. 44м.
№23 КолаПрибытие05:36Стоянка3 м.Отправление05:39В пути27ч. 33м.
№24 МурманскПрибытие05:58СтоянкаОтправлениеВ пути27ч. 52м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 232А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее