Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 231Я, Кострома — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 231Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Кострома-НоваяПрибытиеСтоянкаОтправление17:37В пути
№2 КаримовоПрибытие17:53Стоянка2 м.Отправление17:55В пути18 м.
№3 КосмыниноПрибытие18:11Стоянка2 м.Отправление18:13В пути36 м.
№4 НерехтаПрибытие18:33Стоянка5 м.Отправление18:38В пути1ч. 1м.
№5 БурмакиноПрибытие19:08Стоянка1 м.Отправление19:09В пути1ч. 32м.
№6 ЛютовоПрибытие19:26Стоянка1 м.Отправление19:27В пути1ч. 50м.
№7 Ярославль (Московский вокзал)Прибытие19:48Стоянка7 м.Отправление19:55В пути2ч. 18м.
№8 Ростов-ЯрославскийПрибытие20:39Стоянка2 м.Отправление20:41В пути3ч. 4м.
№9 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие23:36СтоянкаОтправлениеВ пути5ч. 59м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 231Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее