Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 231У, Санкт-Петербург — Анапа

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:26В пути
№2 БологоеПрибытие19:48Стоянка12 м.Отправление20:00В пути4ч. 34м.
№3 ТверьПрибытие22:33Стоянка2 м.Отправление22:35В пути7ч. 9м.
№4 Москва (Курский вокзал)Прибытие01:20Стоянка21 м.Отправление01:41В пути10ч. 15м.
№5 Рязань-2Прибытие06:05Стоянка27 м.Отправление06:32В пути15ч. 6м.
№6 Мичуринск-УральскийПрибытие09:46Стоянка41 м.Отправление10:27В пути19ч. 1м.
№7 Грязи-ВоронежскиеПрибытие11:25Стоянка4 м.Отправление11:29В пути20ч. 3м.
№8 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие14:35Стоянка5 м.Отправление14:40В пути23ч. 14м.
№9 ЛискиПрибытие15:55Стоянка5 м.Отправление16:00В пути24ч. 34м.
№10 РоссошьПрибытие18:47Стоянка15 м.Отправление19:02В пути27ч. 36м.
№11 МиллеровоПрибытие21:58Стоянка2 м.Отправление22:00В пути30ч. 34м.
№12 КаменскаяПрибытие22:58Стоянка2 м.Отправление23:00В пути31ч. 34м.
№13 ЛихаяПрибытие23:23Стоянка50 м.Отправление00:13В пути32ч. 47м.
№14 НовочеркасскПрибытие02:35Стоянка2 м.Отправление02:37В пути35ч. 11м.
№15 Ростов-ГлавныйПрибытие03:35Стоянка18 м.Отправление03:53В пути36ч. 27м.
№16 Тимашевская-1Прибытие06:56Стоянка2 м.Отправление06:58В пути39ч. 32м.
№17 ВарениковскаяПрибытие11:59Стоянка2 м.Отправление12:01В пути44ч. 35м.
№18 АнапаПрибытие13:05СтоянкаОтправлениеВ пути45ч. 39м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 231У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее