Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 231Щ, Москва — Курск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 231Щ с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Курский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление10:35В пути
№2 Тула (Московский вокзал)Прибытие13:11Стоянка14 м.Отправление13:25В пути2ч. 50м.
№3 МценскПрибытие14:59Стоянка2 м.Отправление15:01В пути4ч. 26м.
№4 ОрёлПрибытие16:03Стоянка7 м.Отправление16:10В пути5ч. 35м.
№5 ЗмиёвкаПрибытие16:44Стоянка2 м.Отправление16:46В пути6ч. 11м.
№6 ГлазуновкаПрибытие17:03Стоянка15 м.Отправление17:18В пути6ч. 43м.
№7 МалоархангельскПрибытие17:33Стоянка2 м.Отправление17:35В пути7ч. 0м.
№8 ПоныриПрибытие17:45Стоянка2 м.Отправление17:47В пути7ч. 12м.
№9 ЗолотухиноПрибытие18:08Стоянка2 м.Отправление18:10В пути7ч. 35м.
№10 СвободаПрибытие18:24Стоянка2 м.Отправление18:26В пути7ч. 51м.
№11 КурскПрибытие18:48СтоянкаОтправлениеВ пути8ч. 13м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 231Щ

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее