Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 231С, Анапа — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление01:35В пути
№2 ВарениковскаяПрибытие03:31Стоянка2 мин.Отправление03:33В пути1 ч. 58 мин.
№3 Тимашевская-1Прибытие07:27Стоянка12 мин.Отправление07:39В пути6 ч. 4 мин.
№4 Ростов-ГлавныйПрибытие10:36Стоянка1 ч. 22 мин.Отправление11:58В пути10 ч. 23 мин.
№5 НовочеркасскПрибытие13:10Стоянка2 мин.Отправление13:12В пути11 ч. 37 мин.
№6 ЗверевоПрибытие15:18Стоянка2 мин.Отправление15:20В пути13 ч. 45 мин.
№7 ЛихаяПрибытие15:49Стоянка14 мин.Отправление16:03В пути14 ч. 28 мин.
№8 КаменскаяПрибытие16:31Стоянка2 мин.Отправление16:33В пути14 ч. 58 мин.
№9 МиллеровоПрибытие17:46Стоянка2 мин.Отправление17:48В пути16 ч. 13 мин.
№10 РоссошьПрибытие20:40Стоянка30 мин.Отправление21:10В пути19 ч. 35 мин.
№11 ЛискиПрибытие23:20Стоянка5 мин.Отправление23:25В пути21 ч. 50 мин.
№12 Воронеж-1Прибытие01:30Стоянка50 мин.Отправление02:20В пути24 ч. 45 мин.
№13 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:55Стоянка5 мин.Отправление04:00В пути26 ч. 25 мин.
№14 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие04:59Стоянка12 мин.Отправление05:11В пути27 ч. 36 мин.
№15 Рязань-2Прибытие08:29Стоянка26 мин.Отправление08:55В пути31 ч. 20 мин.
№16 Москва (Курский вокзал)Прибытие14:07Стоянка30 мин.Отправление14:37В пути37 ч. 2 мин.
№17 ТверьПрибытие17:02Стоянка2 мин.Отправление17:04В пути39 ч. 29 мин.
№18 БологоеПрибытие18:43Стоянка12 мин.Отправление18:55В пути41 ч. 20 мин.
№19 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие23:44СтоянкаОтправлениеВ пути46 ч. 9 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 231С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее