Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 231Х, Курск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 231Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КурскПрибытиеСтоянкаОтправление23:22В пути
№2 КурчатовПрибытие00:17Стоянка5 м.Отправление00:22В пути1ч. 0м.
№3 Льгов-1-КиевскийПрибытие00:52Стоянка10 м.Отправление01:02В пути1ч. 40м.
№4 ШерекиноПрибытие01:18Стоянка2 м.Отправление01:20В пути1ч. 58м.
№5 КонышевкаПрибытие01:45Стоянка2 м.Отправление01:47В пути2ч. 25м.
№6 СоковнинкаПрибытие02:01Стоянка2 м.Отправление02:03В пути2ч. 41м.
№7 АрбузовоПрибытие02:18Стоянка2 м.Отправление02:20В пути2ч. 58м.
№8 СнижаПрибытие02:40Стоянка2 м.Отправление02:42В пути3ч. 20м.
№9 ОстаповоПрибытие03:07Стоянка2 м.Отправление03:09В пути3ч. 47м.
№10 Михайловский РудникПрибытие03:26Стоянка5 м.Отправление03:31В пути4ч. 9м.
№11 КурбакинскаяПрибытие03:48Стоянка7 м.Отправление03:55В пути4ч. 33м.
№12 Лужки-ОрловскиеПрибытие05:12Стоянка3 м.Отправление05:15В пути5ч. 53м.
№13 ОрёлПрибытие05:35Стоянка1ч. 4м.Отправление06:39В пути7ч. 17м.
№14 МценскПрибытие07:19Стоянка2 м.Отправление07:21В пути7ч. 59м.
№15 СкуратовоПрибытие08:37Стоянка2 м.Отправление08:39В пути9ч. 17м.
№16 Тула (Московский вокзал)Прибытие09:39Стоянка19 м.Отправление09:58В пути10ч. 36м.
№17 Москва (Курский вокзал)Прибытие12:55СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 33м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 231Х

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее