Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 231А, Мурманск — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 231А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 МурманскПрибытиеСтоянкаОтправление12:20В пути
№2 КолаПрибытие12:37Стоянка3 м.Отправление12:40В пути20 м.
№3 ОленегорскПрибытие14:35Стоянка5 м.Отправление14:40В пути2ч. 20м.
№4 Апатиты-1Прибытие16:10Стоянка10 м.Отправление16:20В пути4ч. 0м.
№5 КандалакшаПрибытие17:40Стоянка15 м.Отправление17:55В пути5ч. 35м.
№6 ЧупаПрибытие20:10Стоянка5 м.Отправление20:15В пути7ч. 55м.
№7 ЛоухиПрибытие20:45Стоянка5 м.Отправление20:50В пути8ч. 30м.
№8 КемьПрибытие23:10Стоянка15 м.Отправление23:25В пути11ч. 5м.
№9 БеломорскПрибытие00:21Стоянка3 м.Отправление00:24В пути12ч. 4м.
№10 ИдельПрибытие01:13Стоянка3 м.Отправление01:16В пути12ч. 56м.
№11 НадвоицыПрибытие01:44Стоянка3 м.Отправление01:47В пути13ч. 27м.
№12 СегежаПрибытие02:07Стоянка5 м.Отправление02:12В пути13ч. 52м.
№13 МалыгаПрибытие03:27Стоянка3 м.Отправление03:30В пути15ч. 10м.
№14 Медвежья ГораПрибытие03:56Стоянка15 м.Отправление04:11В пути15ч. 51м.
№15 КондопогаПрибытие06:09Стоянка5 м.Отправление06:14В пути17ч. 54м.
№16 Петрозаводск-Пасс.Прибытие07:22Стоянка37 м.Отправление07:59В пути19ч. 39м.
№17 СвирьПрибытие10:13Стоянка30 м.Отправление10:43В пути22ч. 23м.
№18 ПодпорожьеПрибытие10:58Стоянка2 м.Отправление11:00В пути22ч. 40м.
№19 Лодейное ПолеПрибытие11:32Стоянка2 м.Отправление11:34В пути23ч. 14м.
№20 Волховстрой 1Прибытие13:06Стоянка2 м.Отправление13:08В пути24ч. 48м.
№21 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие15:05СтоянкаОтправлениеВ пути26ч. 45м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 231А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее